Труба полипропиленовая Wavin Ekoplastik 40 мм PN20 Fiber Basalt Plus
Доставка
В любой город Украины на отделение перевозчика или с адресной доставкой. Самовывоз со склада. подробнее о доставке
Оплата
Наличный и безналичный расчет (в том числе с НДС). Наложенный платеж. Теплый кредит. подробнее об оплате
Диаметр наружный – 40 мм
Толщина стенки – 5.5 мм
Армирование – базальтовое волокно
Страна – Чехия
Рабочая температура - до 90°С
Цена трубы полипропиленовой d 40 указана за 1 метр трубы.
Трубы Wavin Ekoplastik Fiber Basalt Plus, произведенные в Чешской республике, универсальны, т.е. их можно использовать в системах подачи холодной и горячей воды, а также в высокотемпературных системах отопления. Чрезвычайно длительный срок службы таких труб обеспечивается применением полипропилена нового поколения (PP-RCT), причём, благодаря его комбинации с базальтовым волокном (BF), у труб Ekoplastik Fiber Basalt Plus величина теплового линейного расширения в три раза меньше, чем у цельнопластиковых труб из PPR. Кроме того, у этих труб нет необходимости зачистки перед сваркой.
Преимущества армированных полипропиленовых труб:
✔ При пайке не требуют дополнительной зачистки.
✔ Не подвергаются коррозии.
✔ Высокопрочные и гибкие.
✔ Не реагируют на повышение температуры и давления.
✔ Устойчивы к влиянию природных условий, влажности.
✔ Безопасны для здоровья человека.
✔ Простота в монтаже. Не гниют.
✔ Низкая стоимость и небольшой вес.
Вес – 0.599 кг/м
Длина трубы, макс. – 4 м
Диаметр наружный – 40 мм
Толщина стенки – 5.5 мм
Внутренний диаметр – 29 мм
Температурний режим
Рабочее давление – до 20 атм (bar)
Рабочая температура – до 90°С
Время нагрева – 5 сек
Время удержания (пайки) – 4 сек
Цена указана за 1 метр трубы, продается по 2 метра (для более удобной транспортировки). Максимальная длина трубы 4 метра, если Вам будет нужна такая труба, пожалуйста, укажите это при оформлении заказа.
Купить пластиковые трубы для отопления можно на складе в Харькове или заказать с доставкой в любой город Украины на отделение Новой почты либо с адресной доставкой на объект.
Характеристики оборудования | |
Материал | полипропилен типа 4 (PP-RCT) - статический рандом сополимер полипропилена + базальтовое волокно |
Цвет трубы | серый с коричневой полоской |
Страна производитель | Чехия |
Размеры | |
Вес | 0.599 кг/м |
Длина трубы, макс. | 4 м |
Диаметр наружный | 40 мм |
Толщина стенки | 5.5 мм |
Внутренний диаметр | 29 мм |
Температурний режим | |
Рабочее давление | до 20 атм (bar) |
Рабочая температура | до 90°С |
Время нагрева | 12 сек |
Время удержания (пайки) | 6 сек |
Теги: Труба пластиковая, труба для отопления, труба полипропиленовая, труба со стекловолокном, труба d 40, Fiber
Муфта 20 мм Ekoplastik
3.4 грн.
Муфта 40 мм Ekoplastik
13.9 грн.
Тройник 40х25 Ekoplastik переходной
31.3 грн.