Труба полипропиленовая Wavin Ekoplastik 32 мм PN20 Fiber Basalt Plus
Доставка
В любой город Украины на отделение перевозчика или с адресной доставкой. Самовывоз со склада. подробнее о доставке
Оплата
Наличный и безналичный расчет (в том числе с НДС). Наложенный платеж. Теплый кредит. подробнее об оплате
Диаметр наружный – 32 мм
Толщина стенки – 5.4 мм
Армирование – базальтовое волокно
Страна – Чехия
Рабочая температура - до 90°С
Цена трубы полипропиленовой d 32 указана за 1 метр трубы.
Трубы Wavin Ekoplastik Fiber Basalt Plus, произведенные в Чешской республике, универсальны, т.е. их можно использовать в системах подачи холодной и горячей воды, а также в высокотемпературных системах отопления. Чрезвычайно длительный срок службы таких труб обеспечивается применением полипропилена нового поколения (PP-RCT), причём, благодаря его комбинации с базальтовым волокном (BF), у труб Ekoplastik Fiber Basalt Plus величина теплового линейного расширения в три раза меньше, чем у цельнопластиковых труб из PPR. Кроме того, у этих труб нет необходимости зачистки перед сваркой.
Преимущества армированных полипропиленовых труб:
✔ При пайке не требуют дополнительной зачистки.
✔ Не подвергаются коррозии.
✔ Высокопрочные и гибкие.
✔ Не реагируют на повышение температуры и давления.
✔ Устойчивы к влиянию природных условий, влажности.
✔ Безопасны для здоровья человека.
✔ Простота в монтаже.
✔ Не гниют.
✔ Низкая стоимость.
✔ Небольшой вес.
Цена указана за 1 метр трубы, продается по 2 метра (для более удобной транспортировки). Максимальная длина трубы 4 метра, если Вам будет нужна такая труба, пожалуйста, укажите это при оформлении заказа.
Купить пластиковые трубы для отопления можно на складе в Харькове или заказать с доставкой в любой город Украины на отделение Новой почты либо с адресной доставкой на объект.
Характеристики оборудования | |
Страна производитель | Чехия |
Материал | полипропилен типа 4 (PP-RCT) - статический рандом сополимер полипропилена + базальтовое волокно |
Цвет трубы | серый с коричневой полоской |
Размеры | |
Длина трубы, макс. | 4 м |
Диаметр наружный | 32 мм |
Толщина стенки | 5,4 мм |
Внутренний диаметр | 21,2 мм |
Температурний режим | |
Рабочее давление | до 20 атм (bar) |
Рабочая температура | до 90°С |
Время нагрева | 8 сек |
Время удержания (пайки) | 6 сек |
Теги: Труба пластиковая, труба для отопления, труба полипропиленовая, труба d 32 мм, Basalt Plus, Ekoplastik, Экопластик
Американка ВР 20х1/2" Ekoplastik
62.6 грн.
Муфта МРВ 20х1/2" Ekoplastik
27.1 грн.
Угол КРВ 20х1/2" с креплением Ekoplastik
33.6 грн.
Труба Wavin Ekoplastik (Чехия) PN16 d 40
55.7 грн.