Крестовина KOER полипропиленовая 25 мм
Доставка
В любой город Украины на отделение перевозчика или с адресной доставкой. Самовывоз со склада. подробнее о доставке
Оплата
Наличный и безналичный расчет (в том числе с НДС). Наложенный платеж. Теплый кредит. подробнее об оплате
Назначение – отопление, водоснабжение
Тип фитинга – крестовина
Диаметр – 25 мм
Тип соединения – пайка
Материал – полипропилен (ППР)
Страна – Чехия
Цена крестовины пластиковой указана за 1 шт.
Минимальная сумма заказа по производителю KOER - 2000 грн.
Монтаж пластикового трубопровода невозможен без фитинга. Он позволяет соединять пластиковые трубы, менять направления, совершать самые разные инженерные задумки. Материал, из которого изготавливается фитинг для отопления и водоснабжения, полипропилен, является совершенно экологичным, не имеет вредных испарений и не выделяет токсичных веществ в воду.
Крестовина полипропиленовая KOER предназначена для соединения пластиковых труб путем пайки. Изделие имеет одинаковый диаметр с четырех сторон – 25 мм.
Преимущества полипропиленового фитинга
✔ Доступная цена
✔ Простой и быстрый монтаж
✔ Надежность, прочность, стойкость к коррозии
✔ Большой ассортимент продукции
Купить фитинги для труб можно на складе в Харькове или заказать с доставкой в любой город Украины на отделение Новой почты либо с адресной доставкой на объект.
Характеристики оборудования | |
Страна регистрации бренда | Чехия |
Цвет | Серый |
Материал | Полипропилен (ППР) |
Страна производитель | Чехия |
Тип | Крестовина |
Назначение | Для ППР труб (Полипропилен) |
Размеры | |
Вес | 0.01 кг |
Диаметр | 25 мм |
Муфта 25 мм KOER полипропиленовая
2.2 грн.
Теги: крестовина 25, KP0032, K0026, крестовина пластиковая, фитинг полипропиленовый, фитинг для отопления, коер, koer
Угол 20х45 Ekoplastik
5.1 грн.