Кран шаровой d 32 KOER полипропиленовый
Доставка
В любой город Украины на отделение перевозчика или с адресной доставкой. Самовывоз со склада. подробнее о доставке
Оплата
Наличный и безналичный расчет (в том числе с НДС). Наложенный платеж. Теплый кредит. подробнее об оплате
Назначение – отопление, горячая вода
Тип – шаровый кран
Диаметр – 32 мм
Материал – полипропилен (ППР)
Материал шара – сталь
Тип соединения – пайка
Страна производитель – Чехия
Цена крана пластикового KOER указана за 1 шт.
Минимальная сумма заказа по производителю KOER - 2000 грн.
Уточняйте перед заказом – скидки до 30%.
Расчетный срок эксплуатации – 30 лет!
Кран пластиковый шаровой применяется для перекрытия потока воды в системе отопления и водоснабжения. Корпус изделия изготавливается из полипропилена, а шаровой механизм из высокопрочной стали. Пластиковые краны ППР КОЕР – это надежность и европейское качество.
Преимущества крана шарового для отопления
✔ Простой монтаж путем пайки
✔ Легкий вес
✔ Доступная цена
✔ Экологичность, безвредность
✔ Долговечность
Купить кран шаровый полипропиленовый для отопления и горячего водоснабжения можно на складе в Харькове или заказать с доставкой в любой город Украины на отделение Новой почты либо с адресной доставкой на объект.
Характеристики оборудования | |
Цвет | Серый |
Материал | Полипропилен |
Страна производитель | Чехия |
Тип | Кран шаровый |
Назначение | Отопление, горячая вода |
Размеры | |
Диаметр | 32 мм |
Муфта 32 мм KOER полипропиленовая
3.6 грн.
Муфта 32х20 KOER переходная
3.1 грн.
Тройник 32 мм KOER полипропиленовый
7.8 грн.
Теги: кран шаровый 32, KP0229, K0177, кран полипропиленовый, кран пластиковый, кран горячей воды, кран для отопления, КОЕР, KOER
Муфта 20 мм KOER полипропиленовая
1.4 грн.