Нагревательный мат теплого пола под плитку Fenix LDTS 1280 Вт, 8 кв.м
Доставка
В любой город Украины на отделение перевозчика или с адресной доставкой. Самовывоз со склада. подробнее о доставке
Оплата
Наличный и безналичный расчет (в том числе с НДС). Наложенный платеж. Теплый кредит. подробнее об оплате
Площадь мата – 8 кв.м
Мощность мата – 1280 Вт
Ширина мата – 0.5 м
Длина мата – 16 м
Толщина мата – 4 мм
Страна производитель – Чехия
Бесплатная доставка по Украине!
Цена нагревательного мата Fenix LDTS 8 кв.м для теплого пола указана с НДС.
Размер скидки обязательно уточните перед заказом у менеджера.
Нагревательный мат Fenix 8 кв.м используется для обогрева помещений любого типа и назначения. Мат может использоваться как в качестве основного, так и дополнительного обогрева. Нагревательный мат Fenix – гарантированное качество, выгодная цена и максимально комфортное тепло.
Особенности нагревательного мата Fenix 8 кв.м
- Надежность конструкции.
- Простота монтажа – мат имеет клеющую основу.
- Толщина мата всего 0,4 см.
- Равномерное и комфортное тепло.
- Укладка сразу в плиточный клей.
- Доступная цена.
Нагревательный мат Fenix имеет Пожизненную гарантию!
Вся продукция компании Fenix, основанной в 1990 году, пользуется особой популярностью во многих странах мира. Качество теплого пола подтверждено европейскими сертификатами.
✔ Нагревательный мат Fenix LDTS 8 кв.м состоит из тонкого двужильного кабеля, который закреплен на стекловолоконной сетке. Задняя часть мата имеет клеющую основу, что позволяет легко его зафиксировать на полу. Изделие имеет высокую защиту от повышенной влажности и коррозий, что позволяет уверенно ее использовать в ванных комнатах.
✔ Для монтажа мата нет необходимости в стяжке. Достаточно его покрыть слоем плиточного клея. Рекомендовано использовать нагревательный мат Fenix 8 кв.м с терморегулятором для регулировки температуры нагрева и дополнительной экономии.
Подробно об укладке мата читайте в нашей статье с пошаговой видео-инструкцией.
Площадь нагревательного мата – 8 кв.м
Мощность – 1280 Вт
Длина – 16 м
Ширина – 0.5 м
Толщина – 4 мм
Холодный конец – 3 м
Напряжение питания – 220-240 В, 50 Гц
Мин. температура монтажа – +5 °C
Тип покрытия – керамическая плитка, керамогранит
Способ монтажа – в клеевом растворе под плиткой
Тип товара – Нагревательный мат
Бренд – Fenix
Страна производитель – Чехия
Гарантия – пожизненная
Бесплатная консультация, расчет стоимости и подбор нужного теплого пола предоставляется нашими специалистами.
Купить нагревательный мат Fenix LDTS 8 кв.м можно у нас на складе в Харькове. Также осуществляем оперативную доставку электрических теплых полов на отделение Новой почты.
Нагревательный мат Fenix LDTS 1280/8
050-301-33-77
068-307-33-77
Характеристики оборудования | |
Наименование | FENIX LDTS New 5540014 |
Мощность мата теплого пола | 1280 Вт |
Площадь мата теплого пола | 8 кв.м |
Удельная мощность мата теплого пола | 160 Вт/кв.м |
Тип кабеля | Двужильный экранированный |
Внутренняя изоляция | PTFE |
Страна производитель | Чехия |
Гарантийный срок | Пожизненный |
Размеры | |
Длина | 16 м |
Ширина мата теплого пола | 0,5 мм |
Диаметр кабеля | 4 мм |
Холодный конец кабеля | 3 м |
Электропитание | |
Напряжение питания | 230 В |
Сопротивление | 41,3 Ом |
Терморегулятор с Wi-Fi Terneo AX для теплого пола
1 170.0 грн. 1 270.0 грн.
Теги: электрический теплый пол, нагревательный мат, теплый пол под плитку, теплый пол Fenix, Fenix LDTS 8 кв.м 1280 Вт, Феникс
Нагревательный мат Nexans 3 кв.м, 450 Вт под плитку
6 285.0 грн.
Нагревательный мат Hemstedt Comfort 750 Вт 5 кв.м
6 590.0 грн.