Алюминиевый мат IN-THERM AFMAT 12 кв.м, 1800 Вт под ламинат, паркет
Доставка
В любой город Украины на отделение перевозчика или с адресной доставкой. Самовывоз со склада. подробнее о доставке
Оплата
Наличный и безналичный расчет (в том числе с НДС). Наложенный платеж. Теплый кредит. подробнее об оплате
Площадь мата теплого пола – 12 кв.м
Мощность – 1800 Вт
Ширина мата – 0.5 м
Длина мата – 24 м
Диаметр нагревательного кабеля – 1.7 мм
Удельная мощность – 140 Вт/м кв.
Страна производитель – Корея
Цена алюминиевого мата указана без скидки.
Алюминиевый мат IN-THERM Afmat – уже готовый электрический теплый пол для сухого монтажа под паркет, ламинат, линолеум. Использование нагревательного мата в любых типах помещений делает его универсальным.
Нагревательный мат IN-THERM: преимущества
✔ Толщина мата всего 1.7 мм, не увеличивает высоту напольного покрытия;
✔ Равномерное распределение тепла за счет фольгированного основания;
✔ Фторопластовая высокотемпературная изоляция;
✔ Высокая теплоотдача;
✔ Легкая и простая укладка мата;
✔ Гарантия на нагревательный мат – 20 лет.
Алюминиевый мат: характеристика
Алюминиевый мат конструктивно представляет собой нагревательный двухжильный кабель диаметром 1.7 мм, который зафиксирован на сетке между слоями алюминиевой фольги. Греющий кабель имеет высокотемпературную фторопластовую изоляцию и устойчив к любому воздействию агрессивных сред. Алюминиевые фольгированные слои служат для эффективного и равномерного распределения тепла по поверхности. Все детали и соединения надежны и безопасны, при разработке проходят испытания на герметичность и сопротивление изоляции. Это обеспечивает долговечность и надежность работы.
Монтаж алюминиевого мата своими руками
Процесс укладки нагревательного мата для пола не требует никаких специальных навыков. Нагревательный мат укладывается непосредственно на ровную поверхность, на подложку. Минимальное расстояние от стены до мата должно составлять 5-10 см. Для избежания перегрева, не следует накрывать алюминиевый мат под ламинат теплоизолирующими материалами.
Важно! Монтаж теплого пола под ламинат не производится под стационарную мебель.
Нагревательный алюминиевый мат рассчитан на монтаж только под «плавающие» напольные покрытия, такие как: ламинат, паркетная доска. Запрещено алюминиевый мат укладывать под плитку, мраморный камень, в строительный клей, шпаклевку. Контакт этих материалов с матом может привести к реакции с Al.
Для практичного регулирования температурой и обеспечения дополнительной экономии, к нагревательному мату следует подключить терморегулятор >>>. С помощью терморегулятора устанавливается предельная температура пола в зависимости от материала напольного покрытия и его характеристик. Температура электрического теплого пола под ламинат не должна превышать 27 °С, так как ламинат может быть испорчен.
Купить алюминиевые нагревательные маты можно на складе в Харькове или заказать с доставкой в любой город Украины на отделение Новой почты. Возможна адресная доставка на объект.
Электрический теплый пол – комфортное и уютное тепло в Вашем доме!
Купить алюминиевый мат под ламинат IN-THERM 1800 Вт
ЗВОНИТЕ!
Характеристики оборудования | |
Наименование | IN-THERM AFMAT |
Мощность мата теплого пола | 1800 Вт |
Площадь мата теплого пола | 12 кв. м |
Страна производитель | Корея |
Гарантийный срок | 20 лет |
Толщина пленки теплого пола | 1.7 мм |
Размеры | |
Длина | 24 м |
Ширина мата теплого пола | 0,5 м |
Холодный конец кабеля | 2,5 м |
Соединение | Муфтовое |
Электропитание | |
Напряжение/частота тока | 230 В / 50 Гц |
Терморегулятор с Wi-Fi Terneo AX для теплого пола
1 170.0 грн. 1 270.0 грн.
Теги: мат интерм 1800 вт, алюминиевый мат интерм 1800 вт, алюминиевый мат IN-THERM, мат под ламинат, мат под паркет
Кабель одножильный Fenix 20 кв.м 3000 Вт в стяжку
6 946.0 грн.